В Центре развития культуры и библиотечного дела Красноармейского муниципального округа отремонтируют тепловую систему и водоснабжение

Центр развития культуры и библиотечного дела Красноармейского муниципального округа по итогам электронного аукциона заключило контракт с ООО «Сантехмастер», зарегистрированным в г. Чебоксары на ремонт тепловой системы и водоснабжения в двухэтажном здании по адресу с. Красноармейское, ул. Ленина, дом 26/1. Цена заключенного контракта составила порядка 1,6 млн. руб., что ниже на 24,5%  начальной (максимальной) цены контракта.

Перед подрядчиком стоит задача демонтировать старое оборудование и установить новую тепловую систему и водоотведение не позднее 20 октября 2023 года.

«Ремонт тепловой системы и водоснабжения необходим для качественной подготовки к отопительному сезону», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
21 сентября 2023