В «СОШ № 62» г. Чебоксары выполнят работы по реконструкции пришкольного стадиона

Региональным центром закупок объявлен аукцион в электронной форме на выполнение работ по реконструкции пришкольного стадиона. Заказчиком является «СОШ № 62 с углубленным изучением отдельных предметов имени академика РАО Г.Н. Волкова». Согласно условиям извещения к участию допускаются только субъекты малого предпринимательства или социально ориентированные некоммерческие организации. На данные цели из республиканского и местного бюджетов выделено порядка 6,3 млн. руб.

Итоги аукциона будут подведены 29 сентября. По условиям размещенной закупки подрядчику в рамках реконструкции необходимо выполнить работы по устройству баскетбольной площадки, а также площадок для футбола и запасных до конца ноября.

«В рамках проведения электронного аукциона определяющее значение принадлежит ценовому предложению подрядчика. Побеждает участник, предложивший наиболее низкую цену, таким образом происходит существенная экономия бюджетных средств», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
20 сентября 2023