В рамках Единого информационного дня Надежда Колебанова встретилась с трудовым коллективом ЗАО «ТУС»

20 сентября в рамках Единого информационного дня руководитель Госслужбы по тарифам Надежда Колебанова встретилась с трудовым коллективом ЗАО «ТУС».

Надежда Колебанова представила итоговую статистику уборочных работ и рассказала о государственной поддержке сельскохозяйственных товаропроизводителей, крестьянско-фермерских хозяйств и самозанятых граждан Чувашской Республики. Также руководитель Госслужбы отметила результаты подготовки к отопительному сезону.

На встрече рассмотрели вопрос кибербезопасности и защиты от информационных мошенников.

В завершение встречи Надежда Колебанова поблагодарила сотрудников ЗАО «ТУС» за активное участие и интерес к данным темам.

20 сентября 2023