Определен поставщик мягкого инвентаря для Республиканского противотуберкулезного диспансера

По итогам электронного аукциона Республиканским противотуберкулезным диспансером заключен контракт на поставку мягкого инвентаря с ООО МПП «ГРАНД», зарегистрированным в г. Чебоксары. В рамках контракта будут поставлены наборы белья для врача и пациента многоразового использования.

Участие в аукционе принимали 4 потенциальных поставщика. В ходе торгов организация предложила цену в размере 1,3 млн. руб., что ниже на 36,5% начальной (максимальной) цены контракта.

Согласно условиям контракта поставщику предстоит осуществить поставку товара до декабря 2023 года.

«Электронный аукцион является одним из наиболее востребуемых конкурентных процедур проведения закупок. Побеждает участник, соответствующий установленным требованиям и предложивший наименьшую цену контракта», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
19 сентября 2023