Чувашская республиканская ветеринарная лаборатория закупает автоматизированную систему для анализа сырого молока

Региональным центром закупок объявлен электронный аукцион на поставку автоматизированной системы для анализа сырого молока в рамках оснащения лабораторным оборудованием бюджетных учреждений ветеринарии. Заказчиком является БУ ЧР «Чувашская Республиканская Ветлаборатория» Госветслужбы Чувашии. На данные цели из средств республиканского бюджета выделено порядка 26 млн. руб.

Итоги аукциона будут подведены 27 сентября. Поставщику предстоит поставить автоматизированную систему в течение 80 календарных дней с момента заключения контракта.

«В рамках проводимой закупки установлены ограничения и условия допуска товаров, происходящих из иностранных государств. Данные требования устанавливаются для развития национальной экономики и поддержания российских производителей товаров», – отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»