Определен подрядчик на выполнение работ по капитальному ремонту центра занятости населения Цивильского муниципального округа

Центр занятости населения Чувашской Республики по итогам электронного аукциона заключил контракт на выполнение работ по капитальному ремонту центра занятости населения Цивильского муниципального округа с ООО «СМУ № 23», зарегистрированным в г. Чебоксары.

Подведение итогов по аукциону состоялось 1 сентября, участие в нем принимали 11 потенциальных подрядчиков. В ходе торгов организация предложила цену в размере 5,3 млн. руб., что ниже на 23,5% начальной (максимальной) цены контракта.

Согласно условиям контракта подрядчику необходимо выполнить работы по капитальному ремонту систем вентиляции, отопления, водоснабжения, водоотведения, электроснабжения и сетей связи до 23 ноября 2023 года.

«Для участия в аукционе участникам необходимо было подтвердить опыт выполнения работ по капитальному ремонту, строительству или реконструкции объекта капитального строительства. Применение дополнительных требований к участникам закупок позволяет определить наиболее подготовленных лиц, а применяемая процедура аукционных торгов способствует сокращению расходования бюджетных средств», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
15 сентября 2023