Чебоксарский профессиональный колледж им. Н.В. Никольского закупает спортивное оборудование и снаряжение

Региональным центром закупок объявлен аукцион в электронной форме на поставку и установку спортивного оборудования и снаряжения для оснащения образовательного кластера среднего профессионального образования в сфере «Педагогика» Чебоксарского профессионального колледжа имени Н.В. Никольского.

На данные цели выделено порядка 2,3 млн. рублей за счет средств гранта в форме субсидии на оказание государственной поддержки развития образовательных кластеров среднего профессионального образования.

Итоги определения поставщика будут подведены 22 сентября 2023 года. Поставить и установить спортивное оборудование и снаряжение необходимо в течение 10 календарных с момента заключения договора.

«Электронный аукцион является одной из наиболее популярных процедур проведения закупок. Побеждает участник, который предложит наименьшую цену и при этом по решению комиссии соответствует требованиям закупки», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
13 сентября 2023