Администрация Ядринского муниципального округа закупает коммунальную технику

Региональным центром закупок объявлен аукцион в электронной форме на поставку коммунальной техники (трактор) с навесным оборудованием. Заказчиком является администрация Ядринского муниципального округа. На данные цели из средств местного бюджета выделено порядка 2 млн. руб. Согласно условиям извещения к участию допускаются только субъекты малого предпринимательства или социально ориентированные некоммерческие организации.

Итоги аукциона будут подведены 22 сентября. По условиям размещенной закупки поставщику предстоит поставить трактор для коммунального хозяйства и содержания дорог муниципального округа в течение 45 календарный дней.

«В целях развития производства промышленной продукции на территории Российской Федерации при размещении извещения о проведении закупки был установлен запрет на допуск промышленных товаров, происходящих из иностранных государств, за исключением государств - членов Евразийского экономического союза», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
13 сентября 2023