В Чебоксарский медицинский колледж поставят ноутбуки

Чебоксарский медицинский колледж по итогам аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, заключил договор с поставщиком из Вологодской области ООО «ДИОЛ» на поставку ноутбуков. Цена заключенного договора составила около 2,9 млн. рублей

Подведение итогов определения поставщика состоялось 22 августа, в нем принимали участие 6 потенциальных поставщиков. Напомним, что начальная цена составляла 4,6 млн. руб. Экономия бюджетных средств составила 35,5 %.

«Электронный аукцион – это выбор поставщика (подрядчика, исполнителя) по результатам торгов. Победителем становится участник, который предложил минимальную цену в ходе аукциона и подготовил заявку на участие без ошибок», – отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
12 сентября 2023