В деревне Буртасы Вурнарского муниципального округа благоустроят территорию сельского дома культуры

Региональным центром закупок объявлен аукцион в электронной форме на благоустройство территории сельского дома культуры на 150 мест в д. Буртасы. Заказчиком является Управление благоустройства и развития территорий администрации Вурнарского муниципального округа. Согласно условиям извещения к участию допускаются только субъекты малого предпринимательства или социально ориентированные некоммерческие организации. На данные цели из местного бюджета выделено порядка 2,7 млн. руб.

Итоги аукциона будут подведены 19 сентября. По условиям размещенной закупки подрядчику необходимо благоустроить территорию дома культуры до конца октября.

«Большая доля всех закупок осуществляются путем проведения электронного аукциона. Победителем становится участник, который в ходе проведения торгов предложил наиболее низкую цену для заключения контракта», – отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
07 сентября 2023