Определен поставщик кроватей больничных для Городской клинической больницы № 1

По итогам электронного аукциона Городской клинической больницей № 1 заключен контракт на поставку кроватей больничных с ООО «ВИС СИСТЕМ», зарегистрированным в г. Новосибирск.

Участие в аукционе принимали 2 потенциальных поставщика. В ходе торгов организация предложила цену в размере 7,5 млн. руб., что ниже на 2,5% начальной (максимальной) цены контракта.

Согласно условиям контракта поставщику предстоит осуществить поставку кроватей больничных с вводом в эксплуатацию и обучением специалистов до начала декабря 2023 года.

«Основным конкурентным способом закупок является электронный аукцион, позволяющий обеспечить снижение стоимости по итогам проведения торгов, сохранив при этом качество товара, соответствующее установленным в извещении требованиям», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
06 сентября 2023