В Ядринском муниципальном округе отремонтируют участок автомобильной дороги «Волга»-Янымово-Медякасы-«Сура»

По итогам электронного аукциона администрацией Ядринского муниципального округа заключен контракт по ремонту участка автомобильной дороги «Волга»-Янымово-Медякасы-«Сура» с ООО «СТРОЙКОМ», зарегистрированным в г. Чебоксары.

Участие в аукционе принимали 6 потенциальных подрядчиков. В ходе торгов организация предложила цену в размере 9,7 млн. руб., что ниже на 40% от начальной (максимальной) цены контракта.

Согласно условиям контракта подрядчику предстоит выполнить ямочный ремонт существующего покрытия, устроить выравнивающий слой из асфальтобетонной смеси и провести ремонт обочин с частичной завозкой и досыпкой грунта до июня 2025 года.

«Сокращение расходования бюджетных средств - основная цель использования конкурентных способов определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей), при этом заказчикам не стоит забывать о необходимости контроля за качеством исполнения контрактов», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
05 сентября 2023