Приглашаем подрядчиков принять участие в аукционе на ремонт автомобильной дороги «Анаткас-Туруново-Вурманкас-Туруново-Эндимиркасы»

В рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» Региональным центром закупок объявлен аукцион в электронной форме на выполнение работ по ремонту автомобильной дороги «Анаткас-Туруново-Вурманкас-Туруново-Эндимиркасы». Заказчиком выступает администрация Чебоксарского муниципального округа. На данные цели выделено порядка 88 млн. рублей из средств республиканского бюджета.

Итоги аукциона будут подведены 15 сентября. По условиям размещенной закупки подрядчику предстоит отремонтировать автомобильную дорогу до 15 июля 2025 года.

«Для участия в аукционе участникам необходимо подтвердить наличие опыта исполнения договора, предусматривающего выполнение работ по ремонту, содержанию, строительству или реконструкции автомобильной дороги», – отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
05 сентября 2023