Объявлен аукцион на выполнение работ по установке системы автоматического регулирования потребления тепловой энергии

Региональным центром закупок объявлен аукцион в электронной форме на выполнение работ по установке системы автоматического регулирования потребления тепловой энергии для детского сада №75 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по познавательно - речевому развитию детей города Чебоксары.

На данные цели выделено порядка 320 тысяч рублей за счет средств субсидии на иные цели.

Итоги определения поставщика будут подведены 12 сентября 2023 года. Выполнение работ по установке системы автоматического регулирования потребления тепловой энергии необходимо выполнить в течение 30 календарных с момента подписания договора.

«Электронный аукцион является одной из наиболее популярных процедур проведения закупок. Побеждает участник, который предложит наименьшую цену и при этом по решению комиссии соответствует требованиям закупки», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
31 августа 2023