Чувашская республиканская ветеринарная лаборатория закупает инфракрасный анализатор

Региональным центром закупок объявлен аукцион в электронной форме на поставку инфракрасного анализатора молока и молочных продуктов в рамках оснащения лабораторным оборудованием бюджетных учреждений ветеринарии. Заказчиком является Чувашская республиканская ветеринарная лаборатория.

На данные цели выделено порядка 7 млн. рублей за счет субсидий из республиканского бюджета.

Итоги определения поставщика будут подведены 8 сентября 2023 года. Поставщику предстоит поставить анализатор молока и молочных продуктов в срок до 15 декабря 2023 года.

«В рамках проведения электронного аукциона определяющее значение принадлежит ценовому предложению поставщика. Побеждает участник, предложивший наиболее низкую цену, таким образом происходит существенная экономия бюджетных средств», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
31 августа 2023