Объявлен аукцион на поставку мебели и оборудования для оснащения кабинета для работы с детьми с ограниченными возможностями

Региональным центром закупок объявлен аукцион в электронной форме на поставку и установку мебели и оборудования для оснащения кабинета для работы с детьми с ограниченными возможностями в рамках оснащения образовательного кластера среднего профессионального образования в сфере «Педагогика» для Чебоксарского профессионального колледж им. Н.В. Никольского.

На данные цели выделено порядка 410 тысяч рублей за счет средств гранта в форме субсидии на оказание государственной поддержки развития образовательных кластеров среднего профессионального образования.

Итоги определения поставщика будут подведены 8 сентября 2023 года. Поставка и монтаж мебели, пуско-наладочные работы и обучение сотрудников  необходимо выполнить до 15 октября 2023 г.

«Электронный аукцион является одной из наиболее популярных процедур проведения закупок. Побеждает участник, который предложит наименьшую цену и при этом по решению комиссии соответствует требованиям закупки», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
29 августа 2023