Вниманию территориальных сетевых организаций!

На территории Чувашской Республики установлены дополнительные стандартизированные тарифные ставки (С2, С3, С4, С5) для определения размера платы за технологическое присоединение к электрическим сетям.

Руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова отмечает, что соответствующие изменения внесены в постановление Госслужбы от 16.11.2022 № 58-15/тп «Об установлении платы за технологическое присоединение к электрическим сетям территориальных сетевых организаций на территории Чувашской Республики и стандартизированных тарифных ставок, определяющих ее величину, на 2023 год».

С постановлением Госслужбы от 11.08.2023 № 26-13/тп, которым установлены дополнительные стандартизированные тарифные ставки, можно ознакомиться на нашем сайте в разделе «Законодательство» по следующей ссылке: https://tarif.cap.ru/doc/laws/2023/08/11/ruling-26-13-tp .

28 августа 2023