В здании Детского сада № 201 г. Чебоксары будут проведены работы по замене окон

Детским садом № 201 города Чебоксары Чувашской Республики по итогам аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, заключен договор на замену окон с обществом с ограниченной ответственностью «КУБ», зарегистрированным в городе Чебоксары.

Участие в электронном аукционе принимали 8 потенциальных подрядчиков. Напомним, что начальная цена закупки была 2,1 млн. руб. Размер экономии бюджетных средств установился в размере 55,55 %.

Согласно условиям договора подрядчику необходимо выполнить работы до середины ноября.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «Конкурентные способы определения поставщика (подрядчика, исполнителя) способствуют значительной экономии и эффективному расходованию бюджетных средств, без потери качества выполняемых работ и используемых материалов».

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
28 августа 2023