Охрану Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г. Чебоксары обеспечит ООО «ЧОП «СКИФ-К»

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Чебоксары» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики» по итогам электронного запроса котировок заключило контракт на оказание услуг частной охраны (охранный (технический) мониторинг) с ООО «Частное охранное предприятие «СКИФ-К», зарегистрированным в Республике Марий Эл. Цена заключенного контракта составила 872 тыс. руб.

Запрос котировок состоялся 14 августа, в нем приняли участие 2 потенциальных исполнителя. Напомним, что начальная цена закупки была 1,4 млн. руб., экономия бюджетных средств составила 38 %.

Согласно условиям контракта исполнителю предстоит оказывать услуги по охране двух зданий Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г. Чебоксары с 01.09.2023 по 31.12.2023 круглосуточно.

«Процедура запроса котировок считается одной из самых простых, так как ее можно провести в короткие сроки и единственным критерием для определения победителя является цена», – отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
24 августа 2023