Объявлены аукционы на выполнение работ по капитальному ремонту отделов Центра занятости населения Чувашской Республики

Региональным центром закупок объявлены аукционы на выполнение работ по капитальному ремонту помещений, систем вентиляции, электроснабжения, водоотведения, водоснабжения и отопления отделов Центра занятости населения в городе Новочебоксарске, в Цивильском, Комсомольском, Яльчикском муниципальных округах.

На данные цели выделено порядка 36,4 млн. рублей за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики.

Итоги определения поставщика будут подведены 31 августа и 1 сентября 2023 года. Выполнить работы по капитальному ремонту необходимо до 22 ноября 2023 года.

«Для участия в данных аукционах участникам необходимо подтвердить наличие опыта по капитальному ремонту объекта капитального строительства», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
24 августа 2023