Объявлен аукцион на поставку материалов для клинико-диагностической лаборатории

Региональным центром закупок объявлен аукцион на поставку материалов для клинико-диагностической лаборатории Городской клинической больницы №1, используемых в эндокринологии, гинекологии, онкологии и других областях медицины для выявления нарушений гормонального баланса.

На данные цели выделено порядка 14,5 млн. рублей из средств обязательного медицинского страхования.

Итоги определения поставщика будут подведены 30 августа 2023 года. Поставить материалы для клинико-диагностической лаборатории необходимо до 6 декабря 2023 года.

«Электронный аукцион является одной из наиболее популярных процедур проведения закупок. Побеждает участник, который предложит наименьшую цену и при этом по решению комиссии соответствует требованиям закупки», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
24 августа 2023