Вниманию организаций, осуществляющих регулируемые виды деятельности в области обращения с твердыми коммунальными отходами

Организации, осуществляющие регулируемые виды деятельности в области обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО), до 1 сентября года, предшествующего очередному периоду регулирования, представляют в Госслужбу предложение об установлении тарифов.

Напоминаем, что информация о предложении регулируемой организации об установлении предельных тарифов в области обращения с ТКО на очередной период регулирования раскрывается регулируемой организацией в течение 10 календарных дней со дня подачи ею заявления об установлении предельных тарифов в области обращения с ТКО в Госслужбу<*>.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова напоминает о том, что «Организации должны не позднее 10 сентября раскрыть предложение об установлении тарифов в области обращения с ТКО на 2024 год на сайте ФАС России посредством передачи в ЕИАС шаблона FAS.JKH.OPEN.INFO.REQUEST.TKO».

<*> постановление Правительства Российской Федерации от 21.06.2016 № 564 «Об утверждении стандартов раскрытия информации в области обращения с твердыми коммунальными отходами»

17 августа 2023