Объявлен аукцион на выполнение капитального ремонта кровли и входных групп учебного корпуса № 1 и кровли учебно-производственного корпуса Новочебоксарского химико-механического техникума

Региональным центром закупок объявлен аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, на выполнение капитального ремонта кровли и входных групп учебного корпуса № 1 и кровли учебно-производственного корпуса для Новочебоксарского химико-механического техникума.

На данные цели выделено порядка 37,968 млн. рублей за счет целевой субсидии на иные расходы (осуществление мероприятий по капитальному ремонту объектов недвижимого имущества, в том числе реставрации, за исключением реконструкции с элементами реставрации), средства от приносящей доход деятельности. Согласно условиям извещения к участию допускаются только субъекты малого и среднего предпринимательства.

Итоги определения поставщика будут подведены 5 сентября 2023 года. Выполнить капитальный ремонт кровли и входных групп учебного корпуса № 1 и кровли учебно-производственного корпуса необходимо до 1 декабря 2023 года.

«Большая доля всех закупок осуществляются путем проведения электронного аукциона. Победителем становится участник, который предложил наиболее низкую цену для заключения договора», – отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
17 августа 2023