В Канашском транспортно-энергетическом техникуме выполнят ремонт системы отопления учебного корпуса

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Чувашской Республики «Канашский транспортно-энергетический техникум» Министерства образования Чувашской Республики (ГАПОУ «КанТЭТ» Минобразования Чувашии) по итогам аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, заключило договор с исполнителем из г. Канаш ООО «ГЕОЛОГ» на выполнение работ по капитальному ремонту системы отопления учебного корпуса, расположенного по адресу: Чувашская Республика, г.Канаш, ул.Ильича, д.15. Цена заключенного договора составила  2,9 млн. руб.

Подведение итогов определения исполнителя состоялось 26 июля, в нем принимали участие 3 потенциальных исполнителей. Напомним, что начальная цена закупки была 3,6 млн. руб. Экономия средств составила 18,5 %.

Перед Подрядчиком стоит задача выполнить работы до конца сентября.

«Электронный аукцион – это выбор поставщика (подрядчика, исполнителя) по результатам торгов. Победителем становится участник, который предложил минимальную цену в ходе аукциона и подготовил заявку на участие без ошибок», – отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
16 августа 2023