Объявлен аукцион на поставку технологического оборудования

Региональным центром закупок объявлен аукцион в электронной форме на поставку технологического и нейтрального оборудования. Заказчиком является Чебоксарский техникум технологии питания и коммерции. На данные цели выделено порядка 9,2 млн. рублей за счет средств субсидии из федерального бюджета.

Итоги аукциона будут подведены 28 августа. По условиям размещенной закупки поставщику предстоит поставить технологическое оборудование в течение четырнадцати рабочих дней с момента заключения договора.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «Закупка объявлена в соответствии с Федеральным законом № 223-ФЗ. В целях обеспечения поддержки сектора малого бизнеса, участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, а также самозанятые».

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
15 августа 2023