В «Алгашинской СОШ» Шумерлинского муниципального округа отремонтируют крышу

МБОУ «Алгашинской СОШ» Шумерлинского муниципального округа по итогам электронного аукциона заключен контракт на ремонт кровли здания школы с ООО «Доступно и Качественно», зарегистрированным в г. Чебоксары. Цена заключенного контракта составила порядка 3,2 млн. руб.

Участие в аукционе принимали 5 потенциальных подрядчиков. Напомним, что начальная цена закупки была 4,1 млн. руб. Размер экономии бюджетных средств составил 21,5%.

Согласно условиям контракта подрядчику предстоит выполнить работы по ремонту крови до конца сентября 2023 г.

«Большая доля всех закупок осуществляются путем проведения электронного аукциона. Победителем становится участник, который предложил наиболее низкую цену для заключения контракта», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
14 августа 2023