Определен подрядчик на текущий ремонт по замене кровли Хыркасинского детского сада «Звездочка»

Хыркасинским детским садом «Звездочка» по итогам запроса котировок в электронной форме заключен контракт на текущий ремонт кровли с ООО «Магнат», зарегистрированным в г. Чебоксары. Цена заключенного контракта составила 2,5 млн. руб.

Участие в аукционе принимали 6 потенциальных подрядчиков. Напомним, что начальная цена закупки была 3,2 млн. руб. Размер экономии бюджетных средств установился в размере 22 %.

Согласно условиям заключенного контракта подрядчику необходимо выполнить разборку старой кровли, заменить водостоки, заменить металлочерепицу до конца августа 2023 года.

«Закупка работ по текущему ремонту была проведена конкурентным способом. Конкурентные способы определения поставщика (подрядчика, исполнителя) проводятся с целью обеспечения прозрачности, гласности закупок и соблюдения закона о конкуренции», – комментирует руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
10 августа 2023