Объявлен аукцион на поставку обмундирования для кадетов

Региональным центром закупок объявлен аукцион в электронной форме на поставку форменной повседневной и полевой одеждой кадетов. Заказчиком является БОУ «Чувашский кадетский корпус ПФО имени Героя Советского Союза А.В. Кочетова». На данные цели выделено порядка 3,51 млн. рублей за счет целевой субсидии республиканского бюджета. Согласно условиям извещения к участию допускаются только субъекты малого предпринимательства или социально ориентированные некоммерческие организации.

Итоги определения поставщика будут подведены 18 августа. Поставить обмундирование необходимо до 1 октября.

«В целях поддержки производства промышленной продукции Российской Федерации и Евразийского экономического союза при размещении извещения о проведении закупки был установлен запрет на допуск промышленных товаров, происходящих из иностранных государств», – отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
10 августа 2023