Объем закупленных российских товаров за II квартал 2023 года достиг 61%

Руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова сообщает, что согласно ежеквартальному отчету Министерства финансов Российской Федерации совокупный объем российских товаров, в том числе товаров, поставляемых при выполнении закупаемых работ, оказании закупаемых услуг, поставка которых осуществляется при исполнении контрактов, заключенных в II квартале т.г., достиг 773,3 млрд. рублей, что составляет более 61 % от стоимостного объема всех товаров, поставляемых при исполнении контрактов, заключенных в указанном периоде.

Подробная информация о результатах мониторинга закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, а также закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц за II квартал 2023 г. по ссылке.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
07 августа 2023