Определен подрядчик на строительство наружного освещения в мкр. Байконур г. Чебоксары

Управлением ЖКХ, энергетики, транспорта и связи администрации города Чебоксары по итогам электронного аукциона  заключен контракт на выполнение работ по строительству наружного освещения в мкр. Байконур г. Чебоксары с ООО «ВолгаРемСтрой», зарегистрированным в с. Батырево. Цена заключенного контракта составила 17,1 млн. руб. за счет бюджетных инвестиций.

Участие в аукционе принимали 3 потенциальных подрядчика. Напомним, что начальная цена закупки была 18,2 млн. руб. Размер экономии бюджетных средств установился в размере 6 %.

Согласно условиям контракта подрядчику предстоит вырубить и обрезать зеленые насаждения, провести пусконаладочные работы и работы по устройству наружного освещения до ноября 2023 года.

«Большая доля всех закупок осуществляются путем проведения электронного  аукциона. Победителем становится участник, который предложил наиболее низкую цену для заключения контракта», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
04 августа 2023