Определен подрядчик на выполнение капитального ремонта здания Чувашского государственного академического драматического театра им. К. Иванова

Автономным учреждением Чувашской Республики «Чувашский государственный ордена Трудового Красного Знамени академический драматический театр им. К.В. Иванова» по итогам аукциона в электронной форме заключен договор на капитальный ремонт цоколя и фундаментов с ООО «ДИЗАЙН», зарегистрированным в городе Чебоксары. Цена заключенного договора составила 15,8 млн. руб.

Участие в аукционе принимали 2 потенциальных подрядчика. Напомним, что начальная цена закупки была 15,9 млн. руб. Размер экономии бюджетных средств установился в размере 0,5 %.

Согласно условиям заключенного договора подрядчику необходимо выполнить работы по укреплению колонн портика главного входа и стен, заменить приямки на боковых фасадах здания и тд. до 1 декабря 2023 года.

«В целях повышения экономической поддержки малого бизнеса электронный аукцион проводился исключительно среди субъектов малого и среднего предпринимательства», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
02 августа 2023