Определен поставщик набора для катетеризации центральных вен для нужд Республиканского кардиологического диспансера

Республиканским кардиологическим диспансером по итогам электронного запроса котировок заключен контракт на поставку изделий медицинского назначения - наборов для катетеризации центральных вен кратковременного использования с ООО ТД «ЧЭТП», зарегистрированным в г. Челябинск. Цена заключенного контракта составила 742,5 тыс. руб. за счет средств целевой субсидии.

Участие в электронном запросе котировок принимали 6 потенциальных поставщиков. Напомним, что начальная цена закупки была 1,1 млн. руб. Размер экономии бюджетных средств составил 33,5 %.

Согласно условиям контракта поставщику необходимо поставить 21 набор для катетеризации центральных вен до 30.11.2023.

«Электронный запрос котировок является одним из самых простых и быстрых способов проведения электронных торгов, в котором победителем признаётся участник закупки, соответствующий установленным требованиям и предложивший наименьшую цену контракта», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
01 августа 2023