Для энергоснабжения многоквартирного дома в г. Шумерля закупят трансформаторную подстанцию

Региональным центром закупок объявлен аукцион в электронной форме на поставку трансформаторной подстанции для электроснабжения строящегося многоквартирного дома, расположенного по адресу: Чувашская Республика, г. Шумерля, ул. Колхозная, д. 3. На данные цели из местного бюджета выделено порядка 3 млн. руб.

Итоги аукциона будут подведены 14 августа. По условиям размещенной закупки поставщику предстоит поставить трансформаторную подстанцию до 20 августа.

«В рамках проводимой закупки установлены ограничения и условия допуска товаров, происходящих из иностранных государств. Данные требования устанавливаться для развития национальной экономики и поддержания российских производителей товаров», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
01 августа 2023