9 августа в г.Чебоксары состоится Межрегиональная конференция «Контрактная система в условиях новых вызовов»

Госслужба Чувашии по конкурентной политике и тарифам приглашает заказчиков принять участие в Межрегиональной конференции «Контрактная система в условиях новых вызовов», которая состоится в г. Чебоксары 9 августа 2023 года.

Конференция в сфере закупок общероссийского формата проводится в Чувашской Республике второй год подряд.

Конференция посвящена новациям в сфере государственных и муниципальных закупок, аспектам правоприменительной практики, поиску эффективных  решений в сфере закупок с учетом актуальной практики проверок контролирующих органов.

Особое внимание в рамках деловой программы будет уделено обсуждению последних изменений законодательства по переходу на структурированные извещения и цифровые контракты.

В работе конференции примут участие представители Федерального казначейства, ФАС России, эксперты в сфере государственных и муниципальных закупок, руководители и специалисты по закупкам уполномоченных учреждений по осуществлению закупок из ряда регионов России.

«Участники конференции получат актуальные знания в области контрактной системы, которые позволят в будущем максимально действенно и эффективно вести закупочную деятельность. Все аспекты госзакупок будут рассмотрены в соответствии с последними изменениями законодательства», - отмечает руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова.

Для участия в конференции необходимо заранее пройти регистрацию по ссылке: http://forum-zakupki.cap.ru/.

Место проведения конференции: г. Чебоксары, Президентский бул., д. 9  (Чувашская Государственная филармония).

28 июля 2023