В Чувашский государственный институт культуры и искусств поставят сценическую обувь

Чувашский государственный институт культуры и искусств по итогам электронного аукциона заключил контракт на поставку сценической обуви с индивидуальным предпринимателем Козловым Андреем Владимировичем, зарегистрированным в городе Воронеж. Цена заключенного контракта составила 420 тыс. руб. за счет средств целевой субсидии.

Участие в аукционе принимали 2 потенциальных поставщика. Напомним, что начальная максимальная цена контракта составляла 457 тыс. руб. Экономия бюджетных средств по результатам аукциона установилась в размере 8,15 %.

Согласно условиям контракта поставщику необходимо поставить полусапожки женские на шнуровке, сапоги мужские для народных танцев, сапожки женские для народных танцев, туфли народные женские до конца августа 2023 года.

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова отмечает: «Электронный аукцион - это выбор поставщика (подрядчика, исполнителя) по результатам торгов. Победителем становится участник, который предложил минимальную цену в ходе аукциона и подготовил заявку на участие без ошибок».

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
27 июля 2023