В Батыревской центральной районной больнице отремонтируют инфекционное отделение

Региональным центром закупок объявлен электронный аукцион на выполнение работ по капитальному ремонту инфекционного отделения Батыревской центральной районной больницы. Заказчиком является бюджетное учреждение «Батыревская ЦРБ» Минздрава Чувашии. На данные цели выделено порядка 17,2 млн. рублей, финансирование осуществляется за счет внебюджетных средств. Согласно условиям извещения к участию допускаются только субъекты малого предпринимательства или социально ориентированные некоммерческие организации.

Работы должны быть выполнены не позднее 30 ноября 2023 года. Перечень работ, а также предъявляемые к подрядчикам требования содержатся в извещении и приложенных к нему документах. Итоги аукциона будут подведены 7 августа 2023 года.

«Для участия в аукционе участникам необходимо подтвердить опыт выполнения работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства или опыт исполнения договора строительного подряда, предусматривающего выполнение работ по строительству, реконструкции объекта капитального строительства», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
26 июля 2023