Чувашский государственный театр оперы и балета проведет текущий ремонт кровли здания

Региональным центром закупок объявлен запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства на текущий ремонт участка № 4 (в осях А-М/1-7) кровли здания АУ «Чувашский государственный театр оперы и балета» Минкультуры Чувашии. На данные цели предусмотрено порядка 2 млн. руб. из средств от приносящей доход деятельности Заказчика.

Итоги запроса котировок будут подведены 27 июля. Подрядчику предстоит выполнить работы не позднее 1 октября 2023 г.

«В целях повышения экономической поддержки малого бизнеса запрос котировок проводится исключительно среди субъектов малого и среднего предпринимательства», – отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
24 июля 2023