В рамках Единого информационного дня состоялась встреча руководителя Госслужбы Надежды Колебановой с трудовым коллективом ООО «НПП «Бреслер»

19 июля в республике прошел Единый информационный день. В рамках Единого информдня представители исполнительных органов Чувашской Республики и органов местного самоуправления проводят встречу с жителями республики.

Руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова совместно с и.о. главы администрации Московского района г. Чебоксары Еленой Романовой провели встречу с трудовым коллективом ООО «НПП Бреслер».

Основные темы мероприятия: «Благоустройство дворовых территорий в городских и муниципальных округах», «Организация регулярных маршрутов межмуниципальных перевозок», «О проблемах и задачах в сфере ЖКХ. Содержание придомовых территорий»

Надежда Владимировна привела статистику несчастных случаев, произошедших на территории республики за текущий  летний период. Предупредила о соблюдении населением мер противопожарной безопасности на территории республики, а также мер безопасности во время отдыха на открытых водоемах.

Надежда Колебанова и Елена Романова ответили на интересующие вопросы участников встречи.

В завершение встречи Надежда Владимировна поблагодарила сотрудников ООО «НПП Бреслер» за активное участие и отметила важность проведения таких встреч с населением.

19 июля 2023