Республиканская клиническая офтальмологическая больница закупает систему ультразвуковой визуализации

Региональным центром закупок объявлен электронный аукцион на поставку системы ультразвуковой визуализации для офтальмологии на сумму 2,55 млн. рублей. Заказчиком выступает Республиканская клиническая офтальмологическая больница. Оплата по контракту будет осуществляться за счет средств от приносящей доход деятельности. Согласно условиям извещения к участию допускаются только субъекты малого предпринимательства или социально ориентированные некоммерческие организации.

Итоги аукциона будут подведены не позднее 28 июля. Поставщику предстоит поставить оборудование, ввести в эксплуатацию и обучить правилам эксплуатации специалистов, использующих медицинское оборудование, до конца сентября 2023 года.

«Электронный аукцион позволяет обеспечить снижение стоимости по итогам проведения торгов, сохранив при этом качество товара, соответствующее установленным в извещении требованиям», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
19 июля 2023