В Шибылгинской школе появится универсальная спортивная площадка

Определен подрядчик на выполнение работ по устройству универсальной спортивной площадки в рамках работ по благоустройству территории Шибылгинской школы Канашского муниципального округа. Работы выполнит ИП Заливина Анастасия Александровна, зарегистрированная в Республике Бурятия. Цена заключенного контракта составила 2,4 млн. руб.

Запрос котировок состоялся 10 июля, в нем приняли участие 3 потенциальных подрядчика. Напомним, что начальная цена закупки была 2,8 млн. руб., экономия бюджетных средств установилась в размере 15 %.

Согласно условиям контракта подрядчику предстоит выполнить работы по устройству покрытий спортивных и детских площадок из плиток на основе резиновой крошки, устройству бортовых камней и ограждения до 15 августа 2023 года.

«Процедура запроса котировок считается одной из самых простых, так как ее можно провести в короткие сроки и единственным критерием для определения победителя является цена», – отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
18 июля 2023