Приглашаем исполнителей принять участие в аукционе на оказание услуг по текущему содержанию, ремонту объектов озеленения и посадке цветов в городе Чебоксары

Региональным центром закупок объявлен аукцион в электронной форме на оказание услуг по текущему содержанию, ремонту объектов озеленения и посадке цветов в городе Чебоксары. Заказчиком выступает «Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства» города Чебоксары. На данные цели из средств муниципального бюджета выделено порядка 28 млн. рублей.

Итоги аукциона будут подведены 27 июля. По условиям размещенной закупки исполнителю предстоит в период с середины августа до конца декабря 2023 года содержать объекты озеленения, проводить текущий ремонт деревянных лестниц и пешеходных мостов, в случае необходимости проводить ремонт малых архитектурных форм, тротуаров и дорожек, осуществить высадку цветов.

«Для участия в данном аукционе участникам необходимо подтвердить наличие опыта выполнения работ по строительству некапитального строения или сооружения, либо выполнения работ по благоустройству территории», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
17 июля 2023