На заседании балансовой комиссии подведены итоги работы КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики» за 2 квартал 2023 года

В Госслужбе Чувашии по конкурентной политике и тарифам 17 июля 2023 года прошло заседание балансовой комиссии. На заседании рассмотрены итоги деятельности организации, находящейся в ведении Госслужбы, за 2 квартал 2023 года.

В ходе заседания заслушан отчет  директора учреждения об итогах деятельности казенного учреждения за 2 квартал 2023 года - выполнение показателей эффективности и результативности деятельности учреждений, об использовании бюджетных средств. Балансовая комиссия вынесла решение - признать работу учреждения за  2 квартал 2023 года удовлетворительной.

Руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам  Надежда Колебанова перед учреждением поставила задачу в 3 квартале 2023 года обеспечить качественное исполнение бюджетной сметы хозяйственной деятельности учреждения, целевое и эффективное использование государственного имущества Чувашской Республики.

17 июля 2023