Вниманию регулируемым организациям

Напоминаем, что в рамках исполнения п. 6 Плана мероприятий по реализации Указа Президента Чувашской Республики от 07.10.2011 № 89  «О дополнительных мерах по обеспечению и защите прав и законных интересов населения Чувашской Республики при предоставлении жилищно-коммунальных услуг», утвержденного постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 28.12.2011 № 635, необходимо в срок до 30.07.2023 представить в Госслужбу:

1) отчет фактического выполнения планов ремонтных работ, проводимых за счет регулируемых тарифов, за 2 квартал 2023 г. с приложением:

- реестра подтверждающих документов;

- копий актов (справок) выполненных работ, подтверждающих документов и результатов выездных проверок органов местного самоуправления;

2) отчет фактического освоения амортизации за 2 квартал 2023 года.

Информационное письмо «О предоставлении плана ремонтных работ и отчета фактического выполнения планов ремонтных работ за счет регулируемых тарифов в сфере холодного водоснабжения, водоотведения, обращения с твердыми коммунальными отходами на 2023 год» с рекомендуемыми формами документов размещено на сайте Госслужбы в разделе «Информационные письма».

Руководитель Госслужбы Надежда Колебанова уведомляет, что отчётность представляется ежеквартально для определения эффективности выполнения текущего и капитального ремонта за счет средств, полученных из тарифных источников.

14 июля 2023