В столице Чувашии пройдет Молодежный форум регионального развития «МолГород - 2023»

Региональным центром закупок объявлены 3 запроса котировок в электронной форме на оказание услуг по техническому обеспечению и предоставлению площадки для организации и проведения мероприятия образовательных и культурных площадок Молодежного форума регионального развития «МолГород - 2023», а также на услуги по изготовлению сувенирной продукции для участников данного форума. На данные цели выделено порядка 2 млн. руб. из средств субсидий на иный цели.

Итоги закупок будут подведены до 20 июля. Планируемая дата проведения форума с 5 по 8 августа, с количеством участников 400 - 500 человек.

«В целях повышения экономической поддержки малого бизнеса данные закупки проводятся исключительно среди субъектов малого и среднего предпринимательства», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе http://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
13 июля 2023