В городе Шумерля проведут работы по техническому обследованию централизованной системы холодного водоснабжения и водоотведения

Администрацией города Шумерля по итогам открытого конкурса в электронной форме заключен контракт на выполнение работ по проведению технического обследования в отношении объектов централизованной системы холодного водоснабжения и водоотведения муниципальных сетей с ООО «Интегратор», зарегистрированным в Ярославской области. Цена заключенного контракта составила 4 млн. руб.

В конкурсе, где участники оценивались не только по показателю цена, но и по имеющемуся у них опыту, приняли участие 4 потенциальных подрядчика.

Согласно условиям контракта подрядчику предстоит выполнить работы по обследованию объектов централизованной системы холодного водоснабжения и водоотведения в целях определения фактических значений показателей надежности, качества, энергетической эффективности объектов, а также подрядчику необходимо получить исходные данные для разработки и актуализации (корректировки) схем водоснабжения и водоотведения. Работы подрядчик должен выполнить до конца октября.

«В рамках проведения конкурса участники оценивались по таким критериям, как цена и опыт выполнения аналогичных работ. Победителем был признан участник, который предложил лучшие условия исполнения контракта, что обеспечивает наиболее качественное выполнение работ», – отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
13 июля 2023