В Траковской школе Красноармейского муниципального округа отремонтируют тепловую систему

Траковская школа в Красноармейском муниципальном округе заключила контракт на выполнение работ по ремонту тепловой системы технологической мастерской с индивидуальным предпринимателем Кудрявцевым Андреем Геннадьевичем, зарегистрированным в Республике Марий Эл.

Цена заключенного контракта составила 1,1 млн. руб.

Аукцион состоялся 20 июня, в нем приняли участие 3 потенциальных подрядчика. Напомним, что начальная цена закупки была 1,4 млн. руб., экономия бюджетных средств установилась в размере 22 %.

Согласно условиям контракта подрядчику предстоит произвести демонтаж старых и установку новых радиаторов, трубопроводов и др. до 15 сентября 2023 года.

«В целях выбора наиболее подготовленного подрядчика для участия в аукционе к участникам были установлены требования о наличии опыта исполнения договора, предусматривающего выполнение работ по текущему ремонту зданий, сооружений, либо опыта исполнения договора, предусматривающего выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства», – отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
11 июля 2023