Центр предоставления мер социальной поддержки закупает поздравительные открытки «С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫША»

Региональным центром закупок объявлен аукцион в электронной форме на изготовление и поставку поздравительных открыток. На данные цели из республиканского бюджета выделено порядка 650 тыс. руб. Согласно условиям извещения к участию допускаются только субъекты малого предпринимательства или социально ориентированные некоммерческие организации.

Итоги аукциона будут подведены 17 июля. По условиям размещенной закупки поставщику предстоит изготовить и поставить 7846 поздравительных открыток с логотипом «2023 - Год счастливого детства в Чувашии» до середины августа.

«Закупка проводится конкурентным способом. Конкурентные способы определения поставщика (подрядчика, исполнителя) проводятся с целью обеспечения прозрачности, гласности закупок и соблюдения закона о конкуренции», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
10 июля 2023