В центрах занятости населения по всей Чувашской Республике установят вывески, информационные стенды, плакаты, таблички и аппликации

Центр занятости населения Чувашской Республики заключил контракт на изготовление и установку вывесок, информационных стендов, плакатов, табличек и аппликаций с ООО «Прайм-Медиа» зарегистрированным в г. Владимир. Цена заключенного контракта составила 8,9 млн. руб.

Аукцион состоялся 7 июня, в нем приняли участие 8 потенциальных поставщиков. Напомним, что начальная цена закупки была 16,4 млн. руб., экономия бюджетных средств установилась в размере 46 %.

Согласно условиям контракта поставщику предстоит изготовить, поставить и установить наружные вывески, стенд-плакаты, указатели зон, флаеры на внутренние навигационные указатели зон, вывески для обозначения помещений с рамкой, фирменные аппликации на стеклянные перегородки и стены, стенды мобильные, баннерные полотна и др. до 1 сентября 2023 года.

«В ходе проведения аукциона ценовые предложения от участников снижались, такое снижение может составлять от 0,5 % до 5 % начальной цены контракта – это называется «шаг аукциона. Контракт был заключен с победителем, предложившим наименьшую цену и прошедшим проверку на соответствие условиям закупки», – отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
06 июля 2023