Руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова посетила Шемуршинский муниципальный округ

5 июля  руководитель Госслужбы Надежда Колебанова совместно с начальником Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики - главным  государственным инженером-инспектором Чувашской Республики Владимиром Димитриевым посетила Шемуршинский муниципальный округ.

В ходе визита состоялось рабочее совещание с главой округа Александром Чамеевым, представителями структурных подразделений администрации и представителями организаций ОАО «Коммунальник» и ООО «ЖКХ».

В рамках методической помощи на совещании обсуждены текущие и проблемные вопросы в сфере тарифного регулирования, а также актуальные вопросы и нововведения в сфере закупок, вопросы своевременного осуществления закупок для муниципальных нужд.

По завершении совещания Надежда Колебанова посетила котельную  БУ ЧР «Шемуршинская районная больница» Минздрава Чувашии.

05 июля 2023