Приглашаем подрядчиков принять участие в аукционе на строительство наружного освещения в мкр. Байконур г. Чебоксары

Региональным центром закупок объявлен аукцион в электронной форме на выполнение работ по строительству наружного освещения в мкр. Байконур г. Чебоксары. На данные цели выделено порядка 18 млн. рублей за счет бюджетных инвестиций в форме капитальных вложений в объекты муниципальной собственности. Согласно условиям извещения к участию допускаются только субъекты малого предпринимательства или социально ориентированные некоммерческие организации.

Итоги аукциона будут подведены 14 июля. По условиям размещенной закупки подрядчику предстоит вырубить и обрезать зеленые насаждения, провести пусконаладочные работы и работы по устройству наружного освещения до ноября 2023 года.

«Для участия в аукционе участникам необходимо подтвердить наличие опыта исполнения договора строительного подряда, предусматривающего выполнение работ по строительству, реконструкции линейного объекта, за исключением автомобильной дороги», - отмечает руководитель Госслужбы Надежда Колебанова.

С более подробной информацией можно ознакомиться в единой информационной системе https://zakupki.gov.ru.

КУ «Региональный центр закупок Чувашской Республики»
05 июля 2023